Мужчину, устроившего стрельбу из автомата в Екатеринбурге в новогоднюю ночь, задержала полиция
03.01.2020
Полиция задержала мужчину, устроившего стрельбу из автомата во дворе дома в Екатеринбурге в новогоднюю ночь, об этом сообщил пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.
По словам полковника Горелых, в отношении стрелка, которым оказался екатеринбуржец 1971 года рождения Эдуард, возбудили уголовное дело, а его оружие отправили на экспертизу.
Мужчина сознался в содеянном, и объяснил, что при помощи стрельбы он решил выразить свои положительные эмоции в связи с праздником. Стоит отметить, что во Новогоднюю ночь Эдуард был сильно пьян, поэтому более подробных обстоятельств произошедшего вспомнить не смог.
Сейчас обвиняемый находится под подпиской о невыезде. В его отношении возбудили уголовное дело по части 1 статьи 213 УК РФ «Хулиганство».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области выросло число стобалльников ЕГЭ по литературе, химии и истории
Суббота, 13 июня, 16.35
В Екатеринбурге планируют сузить четырёхполосную дорогу ради аллеи
Суббота, 13 июня, 16.16
В Свердловской области 11-летний ребёнок погиб после падения с электросамоката
Суббота, 13 июня, 16.04