Тело убитого неизвестного человека найдено на екатеринбургской теплотрассе


07.12.2011

Вчера, 6 декабря, на теплотрассе, проходящей в районе улицы Егоршинский подход в Кировском районе города Екатеринбурга, обнаружено тело неустановленного мужчины без определенного места жительства, с телесными повреждениями в виде колото-резаной раны в области груди слева. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Свердловской области.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа под руководством старшего следователя следственного отдела по Кировскому району города Екатеринбурга СУ СК России по Свердловской области Олега Лимонова, произведен осмотр места происшествия, сотрудниками территориального отдела полиции № 2 установлены свидетели из числа лиц без определенного места жительства. По результатам судебно-медицинского исследования установлено, что смерть мужчины наступила в результате ножевого ранения с повреждением сердца.

Следователем следственного отдела по Кировскому району Екатеринбурга по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам убийства.

Сотрудниками полиции № 2 установлена личность подозреваемого, в настоящее время ведется его розыск. По предварительной версии, убийство было совершено в ходе бытовой ссоры.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике

Еще новости >>>