Проспект Академика Сахарова в Екатеринбурге признали лучшим объектом благоустройства на региональном уровне
21.11.2019
Проспект Академика Сахарова в уральской столице признали лучшимобъектом благоустройства городской среды по итогам V Регионального конкурса достижений и инноваций в сфере недвижимости «Строительный Триумф 2019», об этом рассказали в администрации Екатеринбурга.
Проспект располагается Академическом – самом развивающемся районе города. Как отметили в МКУ «Управление капитального строительства города Екатеринбурга», в приоритете были комфорт и безопасность жителей.
Следует отметить, что реализация проекта строительства проспекта Академика Сахарова заняла всего 1 год вместо двух запланированных.
Добавим, что в рамках конкурса «Строительный триумф» выбираются самые лучшие компании в сфере девелопмента, строительства и недвижимости.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге отменили единовременную плату за размещение НТО
Среда, 10 июня, 15.11
Свердловская ГАИ начала выдавать госномера с кодом «166»
Среда, 10 июня, 14.06
С апреля на Урал привезли более тысячи тонн абрикосов
Среда, 10 июня, 13.22