Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге могут снести старый пост ГИБДД на Металлургов

16.58 Вторник, 24 сентября 2019
В Екатеринбурге могут снести развалины поста ГИБДД на улице Металлургов. Об этом сообщил депутат Госдумы Андрей Альшевских на своей странице в Facebook.

Депутат получил документ от полицейского главка по данному вопросу. «Указанный стационарный пост закреплен на ГУ МВД по Свердловской области на праве оперативного управления распоряжением территориального управления Росимущества, – написано в документе. – Основанием для издания указанного распоряжения послужило решение Арбитражного суда от 19 августа 2016 года. В данном деле ГУ МВД выступало от третьего лица и не заявляло самостоятельных требований о передаче объекта в оперативное управление».

В Екатеринбурге могут снести старый пост ГИБДД на Металлургов


В документе уточняется, что использование развалин в дальнейшем нецелесообразно. Объект планируют передать во владения Уралуправтодора. Планируется, что дорожники уберут данные развалины, когда на этом месте будет проводиться реконструкция.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK