В Богдановиче свердловчанину суд назначил 1 год 6 месяцев исправительных работ за похищение цепочки
28.08.2019
31-летнему свердловчанину суд назначил полтора года исправительных работ за грабёж. Как рассказали в ОМВД России по Богдановическому району, на улице, возле общежития, уралец избил мужчину и похитил у него цепочку из серебра.
О произошедшем в полицию сообщила жена потерпевшего. Оказалось, что между её мужем, проходившим мимо, и подозреваемым произошёл конфликт. Злоумышленник нанёс мужчине несколько ударов коленом в лицо и снял с него серебряную цепочку. Следует отметить, что оба на момент происшествия были пьяны. Материальный ущерб составил 3500 рублей.
Обвиняемый признал свою вину и возместил потерпевшему материальный ущерб. После расследования уголовного дела подозреваемому назначили 1 год 6 месяцев исправительных работ с 10% удержанием заработка в пользу государства.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области на 200 тысяч оштрафовали банк за частые звонки должнице
Понедельник, 15 июня, 09.25
В Краснотурьинске суд избрал меру пресечения по делу об убийстве сверстницы
Воскресенье, 14 июня, 18.29
Екатеринбург набрал необходимое число голосов для получения федеральных средств на благоустройство
Воскресенье, 14 июня, 15.38