Трассу Екатеринбург-Тюмень расширят до четырёх полос к 2024 году
26.04.2019
Сотрудники дорожных служб приступили к разработке проекта по расширению трассы Екатеринбург-Тюмень до четырех полос. Как рассказали в пресс-службе Уралуправтодора, работы по расширению планируется завершить к 2024 году.
Государственный контракт по разработке проекта был подписан 24 апреля 2019 года, подрядчик уже приступил к выполнению работ. В проект реконструкции трассы будут включены пути обхода Богдановича, достройка обхода Белоярского и непосредственно расширение трассы до четырёх полос. Предполагается, что сами работы по расширению трассы начнутся в 2022 году.
Отмечается, что транспортные потоки на четырехполосной дороге будут разделены барьерным ограждением. На проведение работ федеральные власти направят более 198 млн рублей.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Денис Паслер рассказал о специальной процедуре ремонта дороги, применяемой ради сохранности печально известно храма в Нейво-Шайтанском
Понедельник, 8 июня, 22.30
Директора лесничества в Новой Ляле оштрафовали за трудоустройство экс-госслужащего
Понедельник, 8 июня, 21.09
Госавтоинспекция Екатеринбурга подвела итоги рейда «Мото»
Понедельник, 8 июня, 20.27