Российская сборная начала Еврохоккейтур с победы над финнами

11.11.2011

Российская хоккейная сборная начала новый сезон Еврохоккейтура с победы. В первом туре Кубка Карьяла со счетом 2:1 была повержена команда Финляндии. Александр Радулов после паса Ильи Никулина наказал финнов при игре в большинстве. Случилось это на 13-й минуте матча. Во втором периоде голов забито не было, а в самом начале заключительного отрезка матча Ватанен сделал счет равным. До конца основного времени матча и в овертайме хоккеисты снова обошлись без голов, передает РБК. В серии буллитов финнам не удалось реализовать ни одного из двух своих бросков, в то время как Евгений Кузнецов и Александр Радулов оказались точны, принеся, таким образом, сборной России победу. Следующий матч в рамках Кубка Карьяла сборная России проведет против шведов в субботу, 12 ноября. Матч начнется в 15:00 по московскому времени, сообщает «Лента.ру».