Подозреваемый в разгроме редакции «Коммерсанта» в Екатеринбурге отделался подпиской о невыезде
02.04.2019
В Екатеринбурге подозреваемого в разгроме офиса «Коммерсанта» отпустили под подписку о невыезде, об этом сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по Свердловской области.
Следователи рассказали, что подозреваемый проник в офис в состоянии алкогольного опьянения. Эксперты оценили материальный ущерб от погрома примерно в 70 тысяч рублей. Такое преступление считается не тяжким (средней тяжести), поэтому екатеринбуржца отпустили под подписку.
Напомним, инцидент произошёл в ночь на 1 апреля. Местный житель 1973 года рождения проник в офис «Коммерсанта» и устроил погром в трёх кабинетах. Подозреваемого задержали вечером 1 апреля.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Два участка трассы Пермь — Екатеринбург перекрыты из-за ДТП
Воскресенье, 7 декабря, 17.37
Водителя с высокой степенью опьянения остановили на трассе в Алапаевском районе Свердловской области
Воскресенье, 7 декабря, 16.26
Два самолета из Египта приземлились в Челябинске вместо Екатеринбурга из-за непогоды
Воскресенье, 7 декабря, 15.46