«Пятнадцатая» заехала на остановку
27.09.2011
Утром 26 сентября водитель ВАЗ-2115 врезался в трамвайную остановку «Улица Индустрии».
Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Свердловской области, 23-летний водитель, управляя «пятнадцатой» (водительский стаж 3 года), не справился с управлением и наехал на трамвайную остановку, которая находится посередине проезжей части. Трамвайная остановка имеет ограждение, и находится выше уровня проезжей части.
В результате пострадали 2 пешехода (молодые люди 21 и 22 лет), стоящие на остановке. Один из пешеходов получил ушиб грудной клетки. Другой пешеход госпитализирован с переломом костей обеих голеней. Сейчас он находится в реанимации.
Также травмы получили водитель а/м ВАЗ (ушиб грудной клетки) и его пассажир (ушиб ключицы), который находился на заднем сидении с правой стороны. Оба осмотрены врачами. Госпитализация не потребовалась.
Автомобиль получил значительные механические повреждения. Разрушен остановочный комплекс и снесены 2 железных пролета, ограждающих проезжую часть.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Каменске-Уральском 17-летнего подростка арестовали после нападения на полицейского
Суббота, 6 декабря, 18.25
В Екатеринбурге продают коллекционные мухи и услугу «отпуск на заказ»
Суббота, 6 декабря, 18.00
Бастрыкин потребовал доклад по делу о жестоком избиении 17-летней девушки в Екатеринбурге
Суббота, 6 декабря, 17.36