Анонсы предстоящих событий на 13 января


12.01.2012

10.30 – состоится судебное заседание в Железнодорожном районном суде Екатеринбурга по уголовному делу, в котором обвиняется гражданин за сокрытие от Пенсионного фонда и органов опеки и попечительства информации о смерти бабушки. В течение 10 лет обвиняемый получал пенсию умершей. Кроме того, этот же гражданин обвиняется в том, что, являясь инспектором полка ДПС ГИБДД по МО «город Екатеринбург», вынес постановление о наложении на лицо штрафа, внеся в указанный документ ложные сведения о согласии вышеуказанного лица с нарушением им ПДД и подделав подпись.

11.00 – состоится традиционный пресс-завтрак с министром информационных технологий и связи Свердловской области Ириной Богданович. (Октябрьская площадь, 1, 6-й этаж, к. 602.)

11.00 – в пресс-центре газеты «Комсомольская правда – Урал» (Мамина-Сибиряка, 52) состоится пресс-конференция на тему «Рынок труда Екатеринбурга в 2012 году: тенденции и прогнозы». На вопросы ответит директор «Екатеринбургского центра занятости» Наталья Бордюгова.

13.00 – в пресс-центре газеты «Комсомольская правда – Урал» (Мамина-Сибиряка, 52) состоится встреча ветеранов уральской журналистики, посвященная Дню российской печати. Ожидаемые гости: Тамара Пахомова, Юрий Дорохов, Рудольф Колескин, Роальд Каптиков, Николай Куликов, Геннадий Чукреев и Сергей Плотников.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике

Еще новости >>>