Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге дан старт музыкальному фестивалю «Безумные дни»

16.39 Пятница, 12 июля 2019
В Екатеринбурге сегодня, 12 июля, стартовал международный музыкальный фестиваль «Безумные дни», который открыл российский квартет саксофонистов. Темой фестиваля в этом году стала «Музыка странствий».

«Безумные дни» - международный музыкальный фестиваль, проходящий с 1995 года в нескольких европейских странах, Бразилии, Японии и России. Екатеринбург – единственный российский город, принимающий этот фестиваль. В этом году он пройдет уже в пятый раз с 12 по 14 июля, в его рамках состоятся 120 концертов.

К традиционным площадкам мероприятия в этом году присоединится «Дом печати», благодаря которому в программе впервые появятся концерты «клубного» формата. На фестивале выступят 800 музыкантов России, Франции, Португалии, Японии, Швейцарии, Сербии, Украины, Белоруссии, Казахстана и Таджикистана.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анастасия Винник © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK