Возрастное ограничение 18+

Вся жизнь - театр: в Екатеринбурге состоится библионочь «Жизнь в обложке»

06.29 Пятница, 19 апреля 2019
Уже сегодня, 19 апреля, в Екатеринбурге на площадке молодёжного центра «Б-6» (улица Бетонщиков, 6) состоится библионочь «Жизнь в обложке». В мероприятии примут участие выдающиеся поэты, музыкальные группы и творческие объединения города Екатеринбурга. Начало в 17:30.

СРМОО «МАЙ» совместно с Екатеринбургским Рок-Клубом и МБУ ДО «Центр внешкольной работы «Социум» организовали мероприятие, в котором создали симбиоз музыки, театра и литературы.

В рамках библионочи будет объявлен «Открытый микрофон», где каждый желающий сможет исполнить свои произведения (поэтические и музыкальные). Пришедшие примут участие в «Битве поэтов» и игре «Импровизация».

Напомним, библионочь – это ежегодный фестиваль чтения, который проходит по всей стране. В этом году акция состоится уже в восьмой раз.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK