Возрастное ограничение 18+

На трех тюменских сайтах рассказывали, как правильно давать взятки

15.54 Четверг, 30 октября 2014
Прокуратура Голышмановского района Тюменской области нашла три сайта, на которых граждан обучали технологии дачи взяток должностным лицам. Например, один обучающий материал назывался так: «Как дать взятку, чтобы ее взяли». Также приводился хит-парад 12 способов грамотной дачи взятки. На одном из сайтов учили распознавать среди налоговых инспекторов тех, кто не откажется от взятки. Конечно же, авторы сайтов обучали потенциальных взяткодателей мерам личной безопасности.

Прокуратура предъявила в Голышмановский районный суд заявления о признании размещенной информации запрещенной к распространению в России. Суд заявления удовлетворил, сообщила пресс-служба прокуратуры Тюменской области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK