Возрастное ограничение 18+

Сотрудники отдела полиции «Омутинский» подозреваются в мошенничестве

13.08 Четверг, 14 августа 2014
Сотрудниками группы дознания установлено, что житель села Ситниково Омутинского района в личных целях в течение нескольких месяцев пользовался чужой кредитной картой. Своими действиями гражданин причинил ущерб одному из банков в размере более 20 000 рублей.

Кредитная карта была заведена на имя ранее проживавшего в соседней квартире мужчины. Подозреваемый обнаружил кредитку в соседском почтовом ящике. Зная, что он по данному адресу уже не проживает, задержанный позвонил по указанному банком в документах номеру и под чужими данными активировал карту.

Как сообщила пресс-служба ГУ МВД РФ по Тюменской области, по факту мошенничества возбуждено уголовное дело. Ранее не судимому работнику одной из местных организаций грозит до двух лет лишения свободы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK