Возрастное ограничение 18+

В Югре машина сбила велосипедиста и скрылась

16.38 Среда, 6 августа 2014
Сегодня, 6 августа, около трех ночи в пос. Междуреченский на ул. Толстого автомобиль ВАЗ-2114 сбил 18-летнего велосипедиста и скрылся с места преступления, оставив юношу умирать на дороге. Молодого человека доставили в больницу, но спасти его не удалось.

Как выяснилось позже, за рулем ВАЗа в момент аварии находился неработающий молодой человек 1993 года рождения без прав. Он выехал на встречку, где и столкнулся с велосипедистом, уточнили в ГУ МВД по ХМАО.

Это не первая авария с участием велосипедистов, произошедшая этим летом. 3 июля в Свердловской области погиб велосипедист после столкновения с пассажирским автобусом маршрута № 111 (Екатеринбург – Среднеуральск). Маршрутка задела правым бортом велосипедиста, который двигался правее от транспортного средства. В результате столкновения он получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался еще до приезда медиков. В пассажирском автобусе никто не пострадал.

В Югре машина сбила велосипедиста и скрылась


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK