Возрастное ограничение 18+

В Тюмени, в ДТП с участием маршрутки, пострадало шесть человек.

17.16 Понедельник, 21 июля 2014
Как сообщили в ГИБДД по Тюменской области, авария произошла на пересечении улиц Профсоюзной и Хохрякова. По предварительным данным, водитель микроавтобуса Fiat, осуществлявший перевозку пассажиров, не выдержал дистанцию и столкнулся с автомобилем Mazda. В результате аварии пострадали шесть человек. Пятерым первую помощь оказали на месте аварии, одного госпитализировали.

Кроме того, сегодня, 21 июля, сотрудники тюменской Госавтоинспекции задержали молодого человека, который в состоянии наркотического опьянения устроил аварию на перекрестке.

Автомобиль Lada Priora двигался с моста Стрела в сторону улицы Малыгина. На перекрестке Мориса Тореза с Малыгина он въехал в ограждение.

Оказалось, что за рулем Lada находился уроженец Азербайджана 1992 года рождения. Ему предложили пройти медицинское освидетельствование, но он отказался.

Сейчас автомобиль эвакуирован на штраф-стоянку, а водителю грозит от полутора до двух лет лишения прав.



Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK