Возрастное ограничение 18+

Коммунальщики предупреждают о перебоях с водой в Тюмени

18.00 Среда, 9 апреля 2014
С 22:00 9 апреля до 22:00 10 апреля в ряде домов Тюмени возможны перебои с водоснабжением. В городе пройдут плановые работы по подключению к водопроводной сети нового микрорайона «Ямальский-2». В данный момент подготовительные работы уже завершены, сообщает пресс-служба «Тюмень Водоканала».

Новый микрорайон Тюмени подключают к одному из трех магистральных водоводов. Для коммунальных работ участок должен быть осушен. Специалисты закроют несколько десятков единиц запорной арматуры в различных частях города.

В течение суток не будет воды в поселке Комарово – в домах № 7 и 9 в Академическом проезде. Возможны перебои в водоснабжении до полного отсутствия воды выше второго этажа в ряде районов города. Как пояснили в коммунальной службе, в первую очередь проблемы с водоснабжением будут испытывать пятиэтажные дома.

Стоит отметить, что коммунальщики должны были заблаговременно оповестить о проводимых работах объявлениями на подъездах об отключении водоснабжения.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK