Возрастное ограничение 18+

В Тюменской области будут судить женщину, плеснувшую кипяток в лицо полицейскому (ФОТО)

09.50 Четверг, 4 июля 2013
В скором времени суд рассмотрит уголовное дело в отношении 50-летней жительницы райцентра Голышманово Тюменской области. Любовь Рахимова обвиняется по ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

В апреле этого года женщина плеснула кипятком в лицо молодого стажера уголовного розыска районного отдела полиции, сообщает пресс-служба прокуратуры Тюменской области. Пострадавший в сопровождении двоих сотрудников полиции пришел к Рахимовой, чтобы установить ее возможную причастность к краже местного магазина, случившейся накануне.

Известно, что похитители поживились продуктами питания и алкоголем. В этот же вечер обвиняемая в компании нескольких мужчин распивала спиртные напитки. Полицейские в связи с этим решили поговорить с женщиной, чтобы установить личность ее собутыльников.

Стажер постучался Рахимовой в окно. Женщина наотрез отказалась разговаривать с представителем власти. Более того. Неожиданно для всех она выплеснула из форточки кипяток из чайника прямо в лицо стажера. Мужчина получил ожог века.

Материалы уголовного дела направлены в суд.

В Тюменской области будут судить женщину, плеснувшую кипяток в лицо полицейскому (ФОТО)

В Тюменской области будут судить женщину, плеснувшую кипяток в лицо полицейскому (ФОТО)


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK