Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 16 октября

19.23 Вторник, 15 октября 2013
08:00 Тюменская областная Дума (Республики, 52). Выездное заседание комитета областной думы по аграрным вопросам и земельным отношениям по теме: «Перспективы развития малых форм хозяйствования в агропромышленном комплексе Тюменской области».

11:00 Совместный пресс-центр информационных агентств «Интерфакс-Урал» и «Тюменская линия» (ул. Осипенко, 81). Пресс-конференция на тему «Итоги четырехлетней работы некоммерческого партнерства «Тюменское региональное медицинское общество».

14:00 Департамент образования администрации Тюмени. По телефону 46-84-29 будет работать тематическая горячая линия по вопросам оказания платных дополнительных образовательных услуг в детсадах и школах.

18:00 Средняя школа № 66 (Валерии Гнаровской, 3). Прием жителей 6-го микрорайона руководителями и специалистами структурных подразделений администрации города Тюмени, а также специалистами Пенсионного фонда, Территориального фонда обязательного медицинского страхования, Центра занятости населения города Тюмени.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK