Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 9 октября

17.46 Вторник, 8 октября 2013
10:00 Областная Дума. Заседание комитета по аграрным вопросам и земельным отношениям.

15:00 Фитнес-центр «Фитберри» (30 лет Победы, 52/1). Коллегия департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени. На коллегии традиционно будут подведены промежуточные итоги работы департамента за текущий год. В частности, будут заслушаны доклады: «Об итогах проведения летней оздоровительной кампании 2013 года», «Об итогах реализации физкультурно-оздоровительной работы по месту жительства за летний период», «О системе работы по повышению социальной активности молодежи старше 18 лет», «Современные направления профилактической деятельности в социально ориентированной сфере на муниципальном уровне».
Также к участию в коллегии для обсуждений и обмена опытом приглашены представители ООО «Тюмень Водоканал». Председатель профсоюзного комитета Валентина Ерухина выступит с докладом «Об организации физкультурно-оздоровительной работы на предприятии города».

16:00 Первомайская, 14. Презентация книги Елены Дубовской «Легенды и тайны Тюмени».

17:00 Сайт интернет-газеты «Вслух.ру». Онлайн-конференция с участием заместителей управляющего Отделением Пенсионного фонда России по Тюменской области Виталия Левенкова и Ирины Правдухиной.

Представители Пенсионного фонда ответят на вопросы о новшествах пенсионного законодательства, о формуле, которая будет применяться для расчета пенсии, о смене подхода к управлению пенсионными накоплениями. Еще одной темой встречи станет подведение предварительных итогов реализации в регионе Программы государственного софинансирования пенсий.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK