Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 1 октября

19.08 Понедельник, 30 сентября 2013
09:00 Отделение Пенсионного фонда РФ по Тюменской области (Ленина, 48). День открытых дверей, в рамках которого пройдут консультации со специалистами Геронтологического центра и Управления социальной защиты населения по социально-бытовым вопросам, Почты России – по вопросам доставки пенсии, а также со специалистами «Сбербанка» и «Ханты-Мансийского банка».

11:00 Село Огнево. Совещание со специалистами управлений АПК районов и руководителями хозяйств по вопросу производства кукурузного силоса с участием заместителя губернатора, директора департамента АПК ТО В.Н. Чейметова и заместителя директора департамента АПК ТО по растениеводству, пищевой и перерабатывающей промышленности Л.Г. Бакшеева.

11:00 ТюмГУ (Семакова, 18). Презентация программы «Полеты по вертикали».

15:00 30 лет Победы, 40. Церемония открытия мемориала пожарным и спасателям, погибшим при исполнении служебного долга.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK