Возрастное ограничение 18+

Екатеринбуржцы едва не пострадали в ходе перелета из Москвы в Таиланд

15.17 Понедельник, 1 мая 2017
В самолете авиакомпании «Аэрофлот», который летел рейсом Москва – Бангкок накануне вечером и попал в гигантскую воздушную яму, находились туристы из Екатеринбурга. Как рассказала veved.ru жительница города Александра Бычкова, когда до посадки оставалось около часа, самолет попал в зону турбулентности, вследствие чего не пристегнутые ремнями безопасности пассажиры получили серьезные травмы, вылетев из кресел.

Екатеринбуржцы едва не пострадали в ходе перелета из Москвы в Таиланд


«Пострадало где-то около 17 человек, у них переломы, сотрясения, гематомы. Это был самый страшный перелет в моей жизни. Огромная просьба ко всем пассажирам самолетов – не пренебрегайте правилами безопасности, оставайтесь пристегнутыми ремнями во время всего полета», – говорит Александра, которая, к счастью, не получила травм и уже добралась до своего отеля.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Иван Морозов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK