Возрастное ограничение 18+

Судебные приставы Прикамья отыскали автомобиль должника в автосервисе

14.21 Среда, 17 января 2018
Жителю Прикамья, который задолжал банку крупную сумму, не удалось спрятать подлежащую аресту машину от судебных приставов.

Как рассказали в УФССП по Пермскому краю, в отделе судебных приставов по г. Добрянке на исполнении находится производство о взыскании с местного жителя задолженности по кредитным платежам на сумму более 600 тысяч рублей и обращении взыскания на предмет залога — автотранспортное средство Land Rover Freelander.

Предполагая, что судебные приставы скоро нанесут ему визит, должник решил скрыться вместе с подлежащим аресту имуществом. Автомобиль был объявлен в розыск.

Судебный пристав получил информацию о том, что недобросовестный заемщик скрывает разыскиваемый Land Rover в одном из автосервисов Перми. На основании полученной от добрянских коллег ориентировки судебный пристав межрайонного отдела отправился в автосервис. Там автомобиль был обнаружен, подвергнут аресту и передан на ответственное хранение представителю взыскателя. Предварительная стоимость арестованной машины составила 540 тысяч рублей. В ближайшее время имущество отправится на реализацию, а вырученные от его продажи деньги пойдут в счет погашения кредиторской задолженности.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK