Возрастное ограничение 18+

Пермские мастера заняли призовые места на конкурсе «Волшебный лед Сибири»

16.07 Воскресенье, 14 января 2018
В Красноярске подведены итоги VI Открытого международного фестиваля-конкурса «Волшебный лед Сибири» среди профессиональных команд скульпторов. Десять сборных в номинации «Лед» и десять в номинации «Снег» боролись за призовые места.

В конкурсе приняли участие мастера из Японии, Латвии, Республики Беларусь, Республики Саха (Якутия) и городов России: Москвы, Перми, Шелехова, Хабаровска, Красноярска, Сосновоборска.

В итоге в номинации «Снег» второе и третье места заняли команды из Перми, уступив только мастерам из Республики Саха. Серебряную награду конкурса получила скульптура «Игра в мяч. Инволюция» команды «Гвозди». А третье место заняла команда «Синяя линия», представившая работу «Перекресток пяти дорог».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK