Возрастное ограничение 18+

В историческом парке «Россия — моя история» пройдут «Святки»

14.11 Воскресенье, 7 января 2018
9 января в 14:00 в мультимедийном историческом парке «Россия — моя история» (ул. Монастырская, 2) состоится театрализованное музыкальное представление «Святки» исторического театра «Чуды».

Во время представления гости парка вместе с героями познакомятся с древними обычаями, песнями и веселыми играми и даже сами станут его участниками.
Рекомендуемый возраст детей — от 3 до 14 лет, дети до 7 лет приглашаются вместе с родителями. Стоимость участия: для детей — 50 рублей, для взрослых — 100 рублей. Зарегистрироваться можно по телефону 8-909-73-147-93.

Напомним, исторический парк «Россия — моя история. Пермский край» открылся в краевой столице 12 декабря 2017 года. В парке организовано четыре экспозиции, которые делятся на 42 темы. В каждой из них присутствует пермский региональный контент.

Экспозиция с использованием всех новейших форм информационных носителей от лайтбоксов, проекторов и планшетов до сенсорных столов, экранов, купольных и панорамных кинотеатров расположилась в столице Прикамья. Площадками для исторического парка стали два исторических здания: Речного вокзала и железнодорожного вокзала Пермь-1, которые находятся через дорогу друг от друга на берегу реки Камы. В здании вокзала Пермь-1 представлена историческая экспозиция периода правления Рюриковичей, а в Речном вокзале — блоки, посвященные царствованию рода Романовых, истории ХХ века и российской истории с окончания Великой Отечественной войны до настоящего времени.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK