Возрастное ограничение 18+

Главный федеральный инспектор по Пермскому краю Игорь Цветков поздравил работников органов безопасности

11.50 Среда, 20 декабря 2017
Главный федеральный инспектор по Пермскому краю Игорь Цветков поздравил работников органов безопасности

20 декабря в России отмечается День работника органов безопасности, а также 100-летие со дня создания ведомства. С поздравлением к сотрудникам ведомства обратился главный федеральный инспектор по Пермскому краю Игорь Цветков, экс-начальник Пограничного управления ФСБ России по Республике Ингушетия:

«Уважаемые сотрудники и ветераны органов безопасности России!
Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем работника органов безопасности!

20 декабря страна отмечает 100-летие органов государственной безопасности. Со дня создания ведомства и на протяжении столетней истории приоритетом вашего служения являлась защита национальной безопасности нашего государства и безопасность ее граждан. Вы опираетесь на силу закона и справедливости, твёрдо отстаиваете интересы России, противодействуете внешним и внутренним угрозам, преступности, коррупции и терроризму.

Мундир сотрудника органов безопасности имеют честь носить только избранные, патриоты Отчизны, для кого обострённое чувство справедливости, верность Родине и Присяге — высшие ценности и смысл жизни.

Современный мир бросает новые вызовы нашему государству. Уверен, сотрудники органов безопасности и впредь будут с честью выполнять все поставленные руководством страны задачи.

Горд, что причастен к этому празднику, и желаю руководству, сотрудникам и ветеранам органов безопасности, проходящим службу и живущим в Пермском крае, здоровья, сил для достижения всех намеченных целей, крепкого семейного тыла и дальнейших успехов в служении интересам Российской Федерации!
А нашей Отчизне — дальнейшего развития, процветания и величия!»

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK