Возрастное ограничение 18+

«Уралкалий» расширяет программу добровольного медицинского страхования для сотрудников

14.39 Вторник, 12 декабря 2017
С 1 января 2018 года расширяется комплекс медицинских услуг, которыми могут воспользоваться сотрудники Группы «Уралкалий» в рамках программы добровольного медицинского страхования (ДМС), сообщают в компании.

Так, по направлению профильных врачей лечебно-профилактических учреждений и при наличии страхового случая плановая госпитализация сотрудников в больницы Перми, Березников, Соликамска будет осуществляться по полису ДМС. В отличие от аналогичной услуги в рамках программы обязательного медицинского страхования, пациентам в данном случае будет предоставляться палата повышенной комфортности. Также расширяются возможности использования дорогостоящих методов диагностики, таких как магнитно-резонансная и компьютерная томография.

Все сотрудники Группы «Уралкалий» являются участниками программы добровольного медицинского страхования. При этом в 2017 году на реализацию программы ДМС было направлено около 100 млн рублей.

В рамках ДМС работники имеют право на амбулаторно-поликлиническую помощь, лабораторные исследования, госпитализацию, терапевтическую и хирургическую стоматологию, а также вызов врача на дом.

При стаже работы от трёх лет компания оплачивает сотрудникам и дорогостоящие дополнительные медицинские услуги. Это могут быть лекарственные препараты на сумму до 25 тысяч рублей, стационарная помощь, а также оперативные вмешательства стоимостью до 200 тысяч.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK