Возрастное ограничение 18+

Судебные приставы Прикамья присоединятся к общероссийскому дню приема граждан

17.27 Воскресенье, 10 декабря 2017
12 декабря с 12.00 до 20.00 в УФССП по Пермскому краю состоится общероссийский день приема граждан. Должностные лица Управления и структурных подразделений ответят на вопросы граждан.

Предварительная запись осуществляется по телефону 221-51-36. Посетителю приема необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность, или документ, подтверждающий полномочия лица.

Руководитель УФССП России по Пермскому краю – главный судебный пристав Пермского края, а также его заместители и начальники отделов аппарата Управления будут принимать по адресу: Пермь, ул. Советской Армии, 28. Начальники структурных подразделений будут вести прием граждан по территориальному принципу в порядке живой очереди. Адреса структурных подразделений в районах края доступны на сайте Управления r59.fssprus.ru в разделе «Контакты».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK