Возрастное ограничение 18+

Во вторник в Перми изменится движение по улице Монастырской

17.24 Воскресенье, 10 декабря 2017
Движение на участке ул. Монастырской будет временно закрыто в связи с проведением церемонии торжественного открытия исторического парка «Россия — моя история». При этом изменится и движение общественного транспорта.

12 декабря, с 06:00 до 20:00, будет прекращено движение личного транспорта по Монастырской на участке от ул. Максима Горького до дома № 3 по ул. Монастырской, с 12:00 до 18:00 будет ограничено и движение общественного транспорта, рассказали в городском департаменте дорог и транспорта.

Автобус № 3 от остановки «Станция Пермь I» в направлении мкр-на Нагорный от пересечения Монастырской и 25 Октября пойдет по ул. Монастырской и Комсомольскому проспекту, обратно — по ул. Сибирской, Советской, 25 Октября и Монастырской.

Маршрут троллейбуса № 1 будет укорочен до ул. Советской.

Кроме того, с 06:00 10 декабря до 00:00 13 декабря будет запрещена парковка транспорта в районе домов № 2 и № 3 по ул. Монастырской.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK