Возрастное ограничение 18+

В среду в Перми вручат ежегодную премию «Преодоление»

13.59 Понедельник, 4 декабря 2017
6 декабря в Пермском цирке будут названы лауреаты ежегодной премии города Перми «Преодоление».

С 2008 года премия «Преодоление» ежегодно присуждается жителям Перми за стремление к повышению образовательного и профессионального уровня, за волю, трудолюбие и любовь к жизни, за успехи в разных сферах деятельности. Участников – людей разных возрастов и профессий – объединяет стремление использовать свой человеческий и нравственный потенциал на пределе возможностей, несмотря на сложности и жизненные обстоятельства.

Премия присуждается в пяти номинациях: «Наука и образование», «Художественное самодеятельное творчество», «Спортивные достижения», «Общественная деятельность», «Техническое творчество и предпринимательская деятельность». В этом году за премию сражались 27 номинантов. Самому взрослому участнику летом исполнится 91 год, а самой юной участнице – всего 9.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK