Возрастное ограничение 18+

В Бурятии задержали пермского «маньяка с музыкальным инструментом»

15.11 Пятница, 24 ноября 2017
У себя на родине задержан житель Бурятии, подозреваемый в совершении особо тяжких преступлений в Перми. Преступник был объявлен в розыск, и, когда он появился в родных краях, жители сообщили в правоохранительные органы.

В Перми 29-летний Александр Третьяков подозревается в совершении серии преступлений, в том числе особо тяжкого, совершенного 15 октября 2017 года на территории Ленинского района Перми. Кроме того, преступления разыскиваемым были совершены в селе Бершеть Пермского района, деревне Лунежки Добрянского района и Свердловском районе Перми.

В ориентировке Следственного управления СКР по Пермскому краю говорилось: опасен, неоднократно судим, легко входит в доверие, при себе может иметь музыкальный инструмент. Последние два обстоятельства позволяли мужчине без затруднений знакомиться со своими будущими жертвами. А в Перми преступника окрестили «маньяком с музыкальным инструментом».

Сейчас подозреваемый содержится в СИЗО в Улан-Удэ, сообщают в СУ СКР по Пермскому краю. Там с ним ведет работу региональное следственное управление. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение. После этого его этапируют в Пермь.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK