Возрастное ограничение 18+

Жительница Прикамья оштрафована за продажу алкоголя несовершеннолетнему

15.35 Пятница, 17 ноября 2017
В Прикамье судебные приставы взыскали штраф за незаконную продажу алкоголя несовершеннолетнему.

Как рассказали в УФССП по Пермскому краю, в отделе судебных приставов по г. Чусовому и Горнозаводскому району на исполнении находилось производство о взыскании штрафа в размере 30 тысяч рублей с совершившей административное правонарушение женщины. В установленный законом срок гражданка не исполнила требований исполнительного документа, при этом не представила сведения об уплате штрафа и не подала в суд обращение об отсрочке.

Судебный пристав решил пообщаться с правонарушительницей лично, но, как выяснилось, по адресу, указанному в исполнительном листе, она не проживала. Тогда приставы выяснили постоянное место работы должницы и новые контактные данные. Затем судебный пристав-исполнитель связался с женщиной и сообщил, что направит исполнительный документ по месту работы, если требования не будут исполнены в кратчайший срок. Такая перспектива должницу не устроила, и она выплатила весь долг.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK