Возрастное ограничение 18+

В Перми началась установка новогодней иллюминации

12.20 Четверг, 16 ноября 2017
МУП «Горсвет» приступило к новогоднему украшению улиц Перми. Улицы города вновь украсят яркие светодиодные кронштейны и световые фонтаны.

Первым объектом стал звездный световой фонтан на площади Карла Маркса, который впервые был использован для украшения города в прошлом году, рассказали в управлении внешнего благоустройства администрации Перми. За ним последуют светодиодная конструкция «Медведь» на Комсомольской площади и другие. На следующей неделе заработают светодиодные кронштейны, расположенные на столбах освещения вдоль дорог.

Каждый год в Перми растет количество светодиодных конструкций, фонтанов и кронштейнов, украшающих город к Новому году. Ближе к празднику появятся новые конструкции – мамонт с мамонтенком, ракета Деда Мороза, световые кронштейны вдоль гостевого маршрута по шоссе Космонавтов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK