Возрастное ограничение 18+

«ПАРМА» разгромила «Урал» в одной восьмой Кубка России по баскетболу

11.34 Четверг, 16 ноября 2017
Вчера, 15 ноября, баскетбольный клуб «ПАРМА» уверенно обыграл екатеринбургский «Урал» во втором матче 1/8 финала Кубка России по баскетболу со счетом 111:81. С самого начала матча «ПАРМА» завладела инициативой, создав комфортный отрыв, который с течением игры только увеличивался. За первую половину команда Пермского края набрала 65 очков, против 36 у соперника.

Учитывая преимущество, Николайс Мазурс во второй половине игры дал шанс проявить себя молодежи — Александру Платунову и Глебу Шейко. В заключительном игровом отрезке на площадке у «ПАРМЫ» вышли еще два молодых игрока — Сергей Ткаченко и Егор Головченко.
Самым результативным игроком «ПАРМЫ» стал Иван Ухов, который набрал 23 очка.

— В последних матчах у нас не удавалась концовка при равной игре, поэтому сегодня с самого начала мы были предельно сконцентрированы, — прокомментировал главный тренер «ПАРМЫ» Николайс Мазурс. — Команда сыгрывается, начинаем показывать ту игру, которую хотели. Осталось перенести этот стиль на матчи Единой лиги ВТБ.

В субботу, 18 ноября, в рамках Единой лиги ВТБ «ПАРМА» примет «Локомотив-Кубань». Начало в 17:30.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK