Возрастное ограничение 18+

Внимание, розыск! Подозревается в совершении особо тяжкого преступления

11.15 Пятница, 10 ноября 2017
Следственными органами Следственного комитета РФ по Пермскому краю разыскивается 29-летний Александр Третьяков, подозреваемый в совершении серии преступлений, в том числе особо тяжкого, совершенного 15 октября 2017 года на территории Ленинского района города Перми.

Кроме того, преступления разыскиваемым были совершены в селе Бершеть Пермского района, деревне Лунежки Добрянского района и Свердловском районе города Перми.

Приметы: на вид 27–29 лет, рост 180 см, среднего телосложения, одет: куртка темно-синего цвета, отворот воротника куртки жёлтого цвета, свитер синего или серого цвета, штаны спортивные синего цвета. Подозреваемый легко входит в доверие, при себе может иметь музыкальный инструмент.

Подозреваемый неоднократно судим и опасен. Граждан просят не предпринимать самостоятельно попыток задержания, а незамедлительно обратиться в правоохранительные органы.

Всем, кто владеет какой-либо информацией о разыскиваемом, просьба сообщить по телефонам 02, 8 (342) 249-54-55, 271-85-85. Анонимность и безопасность гарантируются.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK