Возрастное ограничение 18+

В Прикамье предотвращены попытки проноса духов и мобильных телефонов в исправительные учреждения

17.36 Среда, 8 ноября 2017
Сотрудники ГУФСИН России по Пермскому краю ежедневно пресекают попытки проноса запрещенных предметов на территорию режимных учреждений, сообщают в ведомстве.

Так, в губахинской ИК-13 у женщины в комнате для длительных и краткосрочных свиданий, приехавшей на свидание к осужденному, сотрудник отдела безопасности обнаружил запрещенные к использованию предметы, а именно: карту памяти, наушники для сотового телефона и два пузырька с духами.

В дежурной части КП-21 при досмотре личных вещей в дамской сумочке гражданки, прибывшей на длительное свидание, обнаружена и изъята пластиковая бутылка объемом 0,5 литра с резким запахом алкоголя.

В отношении обеих женщин составлены протоколы об административном правонарушении.

Кроме того, за прошедшую неделю сотрудниками учреждений, исполняющих наказания, пресечена доставка трех сотовых телефонов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK