Возрастное ограничение 18+

Агентство политических и экономических коммуникаций: губернатор Пермского края усилил влияние

16.06 Среда, 8 ноября 2017
Агентство политических и экономических коммуникаций подготовило рейтинг влияния глав субъектов России за октябрь. Согласно представленным данным, губернатор Пермского края Максим Решетников упрочил свои позиции в группе глав регионов с «очень сильным влиянием», поднявшись на 12-е место.

Таким образом, в своей группе М. Решетников опередил и. о. губернатора Самарской области Дмитрия Азарова, главу Республики Мордовия Владимира Волкова, а также губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко и губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева.

Из Приволжского федерального округа в группу с «сильным влиянием» попали: глава Удмуртской Республики Александр Бречалов, и. о. губернатора Нижегородской области Глеб Никитин, губернатор Кировской области Игорь Васильев, губернатор Пензенской области Иван Белозерцев, губернатор Саратовской области Валерий Радаев и глава Республики Марий Эл Александр Евстифеев.

Лидером рейтинга является мэр Москвы Сергей Собянин, на втором месте — глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, на третьем — губернатор города Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK