Возрастное ограничение 18+

В ноябре главы районных администраций встретятся с жителями Перми

12.22 Среда, 8 ноября 2017
Встречи с населением состоятся во всех районах Перми и в поселке Новые Ляды. Горожане смогут задать вопросы районным властям без предварительной записи, в порядке очереди.

Встречи глав районных администраций с пермяками пройдут 15 ноября с 18:00. Принимаются все желающие без записи, вопросы задаются в порядке очереди.

Почти всегда ответы даются прямо на месте — на встречах присутствуют не только главы районных администраций, их заместители и начальники ключевых отделов, но и представители УК, полиции, прокуратуры, службы занятости, налоговой службы, учреждений соцзащиты, здравоохранения и т. д. На вопросы, требующие дополнительной проработки, заявители получают ответ в установленной форме в течение месяца.

Ноябрьские встречи с населением станут последними в 2017 году. График проведения встреч с населением доступен на www.gorodperm.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK