Возрастное ограничение 18+

Специалисты Пермского и Добрянского районов присоединились к выездным консультациям «Земельного ответа»

17.55 Вторник, 7 ноября 2017
Расширяется география информационного проекта «Земельный ответ». По просьбам пермяков в выездных консультациях теперь принимают участие не только представители городского департамента земельных отношений, Кадастровой палаты, Росреестра и ЦТИ, но и специалисты по земельным вопросам из Пермского и Добрянского районов.

Изменения связаны с тем, что значительное количество земельных участков, находящихся в собственности жителей Перми, приходится именно на эти территории.

Также на выездных консультациях присутствует представитель краевого МФЦ, отметили в департаменте земельных отношений администрации Перми. Он объясняет жителям города, какие услуги в сфере земельных отношений и регистрации прав собственности они могут получить в многофункциональном центре. Таким образом, практически по любому земельному вопросу пермяки могут получить максимально полную информацию на выездных консультациях.

До конца декабря в разных районах Перми пройдет еще пять выездных консультаций. Ближайшая встреча состоится завтра, 8 ноября, с 18.00 до 20.00 в школе №34 по ул. Маяковского, 33 (Дзержинский район).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK