Возрастное ограничение 18+

Максим Решетников вошел в топ-50 рейтинга губернаторов по теме «ЖКХ»

14.42 Вторник, 7 ноября 2017
Компания «Медиалогия» подготовила медиарейтинг глав регионов в сфере ЖКХ. Согласно опубликованным данным, губернатор Пермского края Максим Решетников занял 16-е место и получил одно из самых заметных перемещений в рейтинге (+20 позиций).

М. Решетников опередил главу Удмуртии Александра Бречалова (18-е место), главу Мордовии Владимира Волкова (21-е место), губернатора Самарской области Дмитрия Азарова (26-е место), главу Пензенской области Ивана Белозерцева (42-е место). На последнем месте в топ-50 — губернатор Калужской области Анатолий Артамонов.

Лидером медиарейтинга стал мэр Москвы Сергей Собянин. На второй позиции в рейтинге — губернатор Московской области Андрей Воробьев, на третьем месте — губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.

Исследование составлено на основе публикаций СМИ за сентябрь 2017 года. В медиарейтинг вошли действующие главы регионов РФ на период составления рейтинга. Исследование основано на базе СМИ системы «Медиалогия», включающей порядка 42 900 источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK