Возрастное ограничение 18+

В этом месяце в Перми пройдет несколько ярмарок вакансий

12.46 Пятница, 3 ноября 2017
Ярмарки состоятся в Орджоникидзевском и Мотовилихинском районах. Работодатели предложат вакансии, не требующие специальной подготовки, и работу страхового агента.

Так, 7 ноября с 10:00 до 11:00 по адресу: улица 1905 года, 3 (вход со двора), будут представлены вакансии, не требующие специальной подготовки, — грузчик, подсобный рабочий, уборщик территорий, водитель автомобиля, мойщик посуды, швея, кухонный рабочий, дворник.

10 ноября с 10:00 до 12:00 в Орджоникидзевском отделе Центра занятости населения Перми по улице Вильямса, 24 (кабинет № 205), пройдет ярмарка вакансий работодателя «РЕСО-Гарантия», будет предложена работа страхового агента. Приглашаются все желающие.

Ярмарки вакансий — востребованный способ трудоустройства для соискателей и поиска сотрудников для работодателей. Например, на общегородской ежегодной ярмарке вакансий «Поиск работы — поиск возможностей», которая с успехом прошла 31 октября во Дворце молодежи, приняли участие 45 организаций и предприятий здравоохранения, торговли, строительства, бытового обслуживания и других сфер, которые предложили соискателям более 300 вакантных мест.

Наибольший интерес у посетителей вызвало прямое общение с работодателями, что является главным преимуществом всех ярмарок вакансий.

В целом более 1200 человек посетили ярмарку вакансий «Поиск работы — поиск возможностей», 419 из них получили от работодателей приглашение на дальнейшее собеседование.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK