Возрастное ограничение 18+

Прикамские полицейские провели спартакиаду среди трудных подростков

11.02 Четверг, 2 ноября 2017
В выходные в спорткомплексе имени Сухарева состоялись финальные соревнования краевой спартакиады «Волшебный мяч». В состязаниях приняли участие команды — победительницы отборочных туров. Региональное МВД являлось одним из организаторов спартакиады, которая проводилась при поддержке «Пермэнерго».

На мероприятии присутствовали руководство ГУ МВД России по Пермскому краю, президент Федерации мини-футбола Пермского края и член Общественного совета при региональном МВД Игорь Еговцев, представители общественных организаций.

Цель спартакиады — популяризация здорового образа жизни и игровых видов спорта среди подростков, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, профилактика преступлений и правонарушений, совершаемых несовершеннолетними.

В финальный день соревнований, так же как и на отборочных этапах, участники демонстрировали командный дух, физическую подготовку и волю к победе, играя в мини-футбол, волейбол, стритбол и настольный теннис. Каждый из ребят проявил себя в том или ином виде спорта, принеся тем самым баллы в общий командный зачет.

По решению компетентного жюри кубок победителя краевой спартакиады «Волшебный мяч» завоевала команда Очерской спецшколы. Второе место заняли подростки из Чусовского района, замкнули тройку лидеров ребята из Кунгурского района. Призеры были награждены медалями, дипломами и памятными подарками. Организаторы пожелали юным спортсменам успехов и новых свершений.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK