Возрастное ограничение 18+

В Прикамье специалисты Фонда капремонта выезжают на дом по заявкам инвалидов

12.14 Среда, 1 ноября 2017
Жители краевой столицы, имеющие инвалидность, могут пригласить сотрудника Фонда капитального ремонта к себе домой. Работники Фонда помогут решить вопросы проведения капитального ремонта, получения справки об отсутствии задолженности, оформления заявления на рассрочку платежа или вручить ответ на него.

Оформить заявку на выезд сотрудника Фонда капремонта можно по телефону 8-800-700-63-72. Для этого необходимо сообщить свои контактные данные, место жительства и суть обращения.

На территории города Перми заявления и обращения будут приниматься в индивидуальном порядке с выездом ответственного лица Фонда по месту жительства инвалида.

На территории муниципалитетов Пермского края Фонд капитального ремонта также будет принимать заявки. Чтобы пригласить домой специалиста для консультации или помощи, жителям с инвалидностью нужно будет обратиться в администрацию муниципалитета.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK