Возрастное ограничение 18+

В Устав Перми будут вноситься изменения

20.22 Вторник, 24 октября 2017
Сегодня, 24 октября, на пленарном заседании гордумы депутаты решили направить в состав организационного комитета по проведению публичных слушаний по проекту решения Пермской городской Думы «О внесении изменений в Устав города Перми» первого заместителя председателя Пермской городской Думы Дмитрия Малютина, начальника управления экспертизы и аналитики аппарата Пермской городской Думы Дениса Ушакова, депутата Наталью Рослякову.

«Мы должны вновь предметно поработать с Уставом нашего города, - отметил председатель Пермской городской Думы Юрий Уткин. - Время не стоит на месте, законы меняются, и наш главный городской документ должен соответствовать федеральному законодательству и нашим местным задачам. Это работа ответственная, с выходом на публичные слушания по проекту изменений в Устав».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK