Возрастное ограничение 18+

Генеральным спонсором выставки «Химия-2017» выступил «Уралкалий»

18.12 Пятница, 20 октября 2017
«Уралкалий» совместно с АО «ОХК «Уралхим» выступил в качестве генерального спонсора 20-й международной выставки химической промышленности и науки «Химия-2017», сообщают в компании. Выставка будет проходить с 23 по 26 октября в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» (Москва).

Компания принимает участие в работе выставки с 2011 года. В этом году на совместном стенде ПАО «Уралкалий» и АО «ОХК «Уралхим» участники мероприятия смогут ознакомиться с последними достижениями в области агрохимических исследований и производства минеральных удобрений. Традиционно в эти дни объединенный стенд компаний посещают ведущие отраслевые эксперты, представители профильных министерств, ведомств, ассоциаций и профессиональных сообществ.

Одним из ключевых событий в рамках выставки станет V Московский международный химический форум. В ходе пленарной сессии «Государственные приоритеты развития химической промышленности России» с докладом выступит генеральный директор ПАО «Уралкалий» Дмитрий Осипов.

Добавим, что выставка «Химия» проводится с 1965 года и является одной из наиболее престижных мировых отраслевых выставок. Она способствует продвижению на российский рынок современного оборудования и передовых технологий, помогает отечественным производителям изучать спрос на мировом и внутреннем рынках, производить востребованную продукцию.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK