Возрастное ограничение 18+

Завтра в Перми состоятся «цветные выходные»

18.09 Пятница, 20 октября 2017
21 октября в рамках проекта «Папы Перми» отделение Городского психологического центра по Свердловскому району проведет акцию «Цветные выходные с папой».

Специалисты центра предлагают папам с детьми познакомиться с удивительной техникой рисования на воде «эбру». Каждая картина, созданная в этой технике, уникальна и неповторима. Папа с ребенком смогут создать свой шедевр и забрать его домой на память о времени, проведенном вместе.

Акция пройдет в 10.00, 11.00, 12.00, 14.00, 15.00, 16.00 по адресу: Комсомольский проспект, 84а.

Чтобы стать участником акции, необходимо отправить заявку на электронную почту elena_prm@mail.ru, в которой указать фамилию и имя ребенка, а также желаемое время, в которое планируете посетить центр.

Напомним, городской проект «Папы Перми», главными идеологами которого являются мужчины, работающие в сфере образования, направлен на привлечение мужского населения Перми к проблемам воспитания детей, а также на распространение отцовского положительного опыта воспитания.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK