Возрастное ограничение 18+

За сутки на портал «Управляем вместе» поступило около 300 предложений по ремонту дорог в Прикамье

22.05 Четверг, 19 октября 2017
Вчера, 18 октября, на сайте «Управляем вместе» открылась возможность предложить объекты дорожного фонда для включения их план на 2018 год. На сегодня от жителей Прикамья поступило 266 предложений по дорогам, 33 из них прошли модерацию и опубликованы на сайте. За эти объекты уже могут проголосовать и другие зарегистрированные пользователи портала.

География новых дорог, предложенных жителями Пермского края, включает около 10 муниципальных округов. В частности, Лысьва, Оса, Кудымкар, Суксунский, Нытвенский, Березовский, Кунгурский, Юсьвенский районы. По результатам голосования на 19 октября лидируют Пермь и Пермский район. Жители хотят улучшить дороги в Кукуштане, Сылве и Бершети – в этих населенных пунктах отмечено сразу несколько объектов.

В рейтинге объектов, предложенных для включения в план на 2018 год, больше всего голосов набрала ул. Бродовское Кольцо (г. Пермь) – 125 голосов, соединение ул. Старцева – проспекта Октябрят – ул. Целинной (участок от ул. Уинской до ул. Восстания) – 51 голос, д. Капидоны Култаевского сельского поселения – 29 голосов, ул. Василия Васильева от Г. Хасана до ул. Карпинского – 26 голосов и строительство дороги Горный – Дерибы – Восточный обход г. Перми – 24 голоса.

Вы можете предложить свой объект и подключить к голосованию знакомых, чтобы именно эта дорога была построена или отремонтирована уже в 2018 году! Напоминаем, на сайте «Управляем вместе» permkrai.ru/program с 18 октября доступен новый интерактивный сервис – жители Пермского края могут принять непосредственное участие в формировании перечня дорог для строительства и ремонта на 2018 год. Чтобы проголосовать или предложить свой объект – необходимо нажать кнопку «Участвовать» на главной странице и следовать инструкциям. Все интерактивные сервисы доступны только для зарегистрированных пользователей.

Прием предложений и голосование продлятся 3 недели и завершатся 8 ноября 2017 года.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK