Возрастное ограничение 18+

Пермяков вновь приглашают на консультацию по земельным вопросам

19.32 Понедельник, 16 октября 2017
Консультация пройдет 18 октября с 18:00 до 20:00 в общественном центре микрорайона Акуловский (улица Ветлужская, 34). Любой желающий может прийти на встречу и получить консультацию вне зависимости от района проживания.

Для содействия в постановке на государственный кадастровый учет земельных участков и объектов недвижимого имущества, регистрации прав на них департамент земельных отношений администрации Перми, администрация Дзержинского района совместно с представителями Управления Росреестра по Пермскому краю и Филиала ФГБУ «Федеральная кадастровая палата» по Пермскому краю организовали выездные мероприятия по оказанию консультационных услуг населению. Встречи с горожанами по земельным вопросам проходят во всех районах Перми.

Выездные консультации уже состоялись в Свердловском, Кировском и Мотовилихинском районах. Большинство жителей получили ответы на интересующие их вопросы на месте. В отдельных случаях специалисты взяли проблему на контроль для дальнейшей проработки. До конца года запланировано еще шесть консультаций в разных районах Перми. С графиком можно ознакомиться на сайте городской администрации gorodperm.ru.

Напомним, выездные консультации — часть большого информационного проекта «Земельный ответ», который проводится администрацией Перми совместно с Кадастровой палатой Пермского края, Росреестром и ЦТИ. На консультации могут прийти все желающие — как физические лица, так и представители бизнеса, индивидуальные предприниматели и другие категории граждан.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK