Возрастное ограничение 18+

Лидеры дошкольного образования со всей страны соберутся в Перми

16.22 Понедельник, 16 октября 2017
С 18 по 20 октября в Перми пройдет Всероссийский форум лидеров дошкольного образования «Лидеры перемен».

В форуме примут участие более 360 человек — представители Иркутской, Курганской, Томской, Кировской, Нижегородской областей, Чувашской и Удмуртской республик, городов Екатеринбург, Сыктывкар, Норильск, Ростов-на-Дону, Братск, Томск, Ижевск и других. Пермский край представят руководители дошкольных образовательных учреждений из Перми, Ныроба, Чайковского, Соликамска, Александровска.

Форум лидеров дошкольного образования — это широкомасштабный проект, призванный дать новый вектор развитию дошкольного образования, это механизм привлечения и продвижения инновационных идей, новых образовательных проектов, дающих качественные результаты в создании современных дошкольных учреждений.

Ключевое слово форума — практика. Каждый участник форума не только познакомится с прогрессивными инновационными подходами, но и примет активное участие в практической деятельности на шести площадках.

18 октября участники форума посетят лучшие детские сады Перми, где пройдут семинары-практикумы и обзорные экскурсии. В рамках второго дня форума пройдет VII региональный этап международной ярмарки социально-педагогических инноваций, где пермские педагоги предложат свои методические разработки. В третий день форума состоится очный этап конкурса для руководителей детских садов «Лидер дошкольного образования». Экспертами форума выступают представители науки.

Всероссийский форум лидеров дошкольного образования «Лидеры перемен» проводится департаментом образования администрации Перми совместно с учреждением дополнительного профессионального образования «Центр развития системы образования» и при поддержке Министерства образования и науки Пермского края.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK