Возрастное ограничение 18+

В среду в Перми пройдет две ярмарки вакансий

15.27 Понедельник, 16 октября 2017
На этой неделе пройдет две ярмарки вакансий от двух работодателей. Обе состоятся в Мотовилихинском районе Перми.

Ярмарки вакансий пройдут 18 октября. Прийти на них могут все желающие, кто ищет работу. Во время ярмарок вакансий можно будет пообщаться напрямую с представителем работодателя, задать все интересующие вопросы, показать себя и, возможно, получить приглашение на дальнейшее собеседование.

Так, работодатель ООО «Кувертюр» предложит свободные рабочие места по профессиям пекаря и разнорабочего. Эта ярмарка вакансий состоится в Мотовилихинском отделе Центра занятости населения Перми по адресу: ул. 1905 года, 1, каб. № 12, с 10:00 до 10:40.

С 10:00 до 12:00 свои вакансии предложит ПАО «Мотовилихинские заводы» по адресу: ул. 1905 года, 35. Работодатель будет искать специалистов на работу токаря, контролера станочных и слесарных работ, контролера сборочно-монтажных и ремонтных работ.

Ярмарки вакансий — одна из форм государственной услуги по подбору сотрудников. Эта форма очень эффективна и востребована как работодателями, так и соискателями, потому что позволяет напрямую встретиться представителям компаний и организаций, предлагающим работу, и людям, которые ее ищут.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK